Казань ул. Габдуллы Тукая, 58, офис 407

КАЗАНЬ

АВТОШКОЛА «А-МАСТЕР КЛАСС»

testirovania (1)

Автошкола «А-Мастер Класс» — организация, которая была создана опытными специалистами, настоящими профессионалами своего дела. Мы стараемся постоянно совершенствоваться в методиках преподавания.

Наша Автошкола делает ставку, в первую очередь, на высококлассных, грамотных специалистов, которые имеют немалый опыт — это и преподаватели теории, и инструктора практического обучения вождению. Основная цель, которую мы ставим перед собой — это безукоризненная теоретическая подготовка и достаточное для успешной сдачи экзамена количество практических занятий. Эти условия в дальнейшем позволяют всем нашим выпускникам уверенно чувствовать себя за рулем своего автомобиля при любых ситуациях на дороге. Для тех, кто со всей серьезностью и ответственностью решил подойти к вопросу обучения, должен выбрать нашу Автошколу.

Наша автошкола занимает 2-е место в рейтинге автошкол по сдаче экзаменов с первого раза в Республике Татарстан.

важно
Сдача экзамена в ГИБДД проходит только на тех автомобилях, на которых Вы обучались, в том числе и экзамен по городу.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Высокопрофессиональное преподавание теории

Занятия по теории вождения проводятся в специализированных учебных классах, оборудованных наглядными пособиями: плакатами, макетами и стендами. Также используются видеоматериалы и компьютерные программы, позволяющие всесторонне рассмотреть различные дорожные ситуации.

Опытные инструкторы

Наши курсы вождения в городе Казань предоставляют ученикам лучший сервис и высокую квалификацию педагогических сотрудников, которые проходят обязательное тестирование на этапе приема на работу и ежегодное повышение квалификации.

Современные автомобили

Все учебные автомобили оборудованы специальными дублирующими педалями. Они позволяют новичку действовать полностью самостоятельно, однако оставляют инструктору возможность в любой момент вмешаться в процесс управления, тем самым предотвращая образование аварийной ситуации.

Комфортные условия

Занятия по теории вождения проводятся в специализированных учебных классах, оборудованных наглядными пособиями: плакатами, макетами и стендами. Мы предлагаем учащимся полный набор методической литературы, включающий последние изменения ПДД и соответствующий экзаменационным тестам в ГИБДД.

Выгодная стоимость обучения

Фиксированная стоимость обучения, выгодно отличающаяся от цен большинства автошкол. Оплата в рассрочку. Без скрытых платежей и сборов.

Дополнительные привилегии

Бесплатное предоставление учебного автомобиля автошколы для сдачи экзамена в ГИБДД. Оформление пакета документов для ГИБДД, включенное в стоимость обучения.

ЛИЦЕНЗИИ

лицензия автошкола город Анклав